Los 1057

Simoni, Gustavo

Schätzpreis:

4.000 € - 6.000 €

Zuschlagspreis:

Rom 1846 - Palestrina 1926
64 x 97 cm
Plauderei im Hof. Aquarell/Papier, auf Lwd. aufgelegt, unten links signiert, bezeichnet und datiert Roma 1895, rückseitig auf der Rahmung altes Ausstellungsetikett "Kunstausstellung im Conversationshaus zu Baden-Baden" mit handschriftlicher Bezeichnung.