Los 1057
Simoni, Gustavo
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
Rom 1846 - Palestrina 192664 x 97 cm
Plauderei im Hof. Aquarell/Papier, auf Lwd. aufgelegt, unten links signiert, bezeichnet und datiert Roma 1895, rückseitig auf der Rahmung altes Ausstellungsetikett "Kunstausstellung im Conversationshaus zu Baden-Baden" mit handschriftlicher Bezeichnung.